МК-40-2 Кружка Эсмарха многоразовая, резиновая (Грелка комбинированная в составе: два пластмассовых наконечника, зажим, крючок.) 2,0л
Объём – 2,0 л.
Кружка Эсмарха пользуется значительным спросом для использования в медицинских учреждениях и в домашних условиях. Изделие востребовано для подготовки к медицинским манипуляциям, в процессе реализации очистительных и врачебных процедур, например, очищения кишечника. В гинекологии кружка необходима для проведения ирригации, спринцеваний лечебными растворами.
Комплектация изделия представляет собой набор из резинового резервуара, прозрачной эластичной трубки ПВХ с зажимом и двух наконечников. Наличие зажима необходимо для регулирования скорости пропускаемого потока жидкости.
Наконечники дают возможность придания принадлежности необходимых функциональных характеристик. В наличии жёсткий и мягкий наконечники.
Кружка Эсмарха применима для всех возрастных категорий пользователей и готова к длительному применению с учётом процедур дезинфекции. Начало использования позиции следует согласовать с врачом.
В перечне достоинств кружки можно указать на абсолютную безопасность и нетоксичность материала, прочность и долговечность, удобство эксплуатации.
Покупателями кружки Эсмарха являются медицинские учреждения и оздоровительные организации различного профиля, службы здравоохранения в составе предприятий, а также люди, применяющие изделие для лечения и оздоровления в условиях быта.
Гарантийный срок - 3,5 года с даты изготовления.
ТУ 9398-037-00149535-2006
РУ № ФСР 2011/12149 от 20.10.2011
Ознакомиться с другими комплектациями:
![]() |
![]() |
Кружка Эсмарха многоразовая, |
Кружка Эсмарха 1,5л |
цена: 259,48 руб. | цена: 325,00 руб. |
1